Azamat Amanturov

помогите, пожалуйста, реально видящие!

вопрос в следующем,
что пару ждёт в будущем и

кто на фото в жизни добьется материального успеха парень или девушка ?

Владимир и Эн

вопрос действительно очень беспокоит. помогите!

Ар
Артём

ты будешь успешна на своем пути

Дмитрий Новиков

Нудная серая тягомотина, оч тяжелая карма с обеих сторон, дрязги из-за денег, из-за недоверия, неопределенности. . у парня брак будет, но с другой девушкой.

Vahe Xaratyan

вместе долго - но брака офиц нет

Олег Мягков

В каждом ответе есть доля вероятности) Гадайте дальше))) Всё равно каждый ответ будет из разряда "пальцем в небо"))

Ya
Yaroslava

типичные лица хиппи (секс, трава, порошки) , а у них денег никогда не было

Ди
Диана

Для будущего — показаны сложности, есть трудности, но не фатальные.

Юра

Он довольно темпераментный, страстный, ревнивый, идёт чувство собственничества. Страсть и эмоции показывают между Вами

Сержик Викторов

Ссоры будут постоянно, но вы в связке, никуда друг от друга не денетесь.

Влад Востриков

материального успеха добьется парень конечно же. у него как то больше перспектив, планов в голове желание трудится быть первым во всем.

Миша Сергееи

Я видящий, и я вижу что ты долбоеб

Юрий Кальянов

Будущего у пары нет. Как только девушка освободится от влияния парня, у нее пойдет успех в бизнесе и другая судьба. Пишите- ganjagalina@mail.ru