Дмитрий Листопад

Уважаемые реальные дорогие видявшие

Что ожидает в любви Василий 10101990

Елена Орлова

Отношения с девушкой Мариной в реале немного откладываются. С Катей шансов мало. У неё виден другой.

Ро
Роман

отношения не складываются из за собственной неуверенности

Ирина Щербина

вы сейчас находитесь на распутье. Вам необходимо делать выбор. . Тот вариант, который вы сейчас продумываете, не самый лучший. А от вашего решения зависит очень многое.
вас ждет любовь, улучшение человеческих отношений. советую умерить эгоизм. Себялюбие может привести к одиночеству, терпение друзей не безгранично.