Дарья

Уважаемые видящие специалисты

Посоветуйте как этому парню завоевать эту девушку Василий 10101990и Екатерина 09071988

Виктория Разумнова

Вась, тока приворот тебе поможет.... ну не совместим ты с ней.... очнись уже....

Иван Патранжел

никак, нет будующего, ну либо как сказали, приворот.

Серёга Горбулин

Василий, самое главное-заняться спортом для начала

Зв
Звездa

все будет хорошо вы идиальная пара

Галина Мишланова

ЗАЙМИСЬ спортом.... посещай заведения где она бывает.... не надоедай ей.... но старайся как бы незаметно быть всегда у неё на виду.... и приглашай в дорогие кабаки, по мере средств... отучай от пива и приучай к шампанскому и цветам.... главное не опускай руки постарайся стать примерно таким

Сергей Краснухин

ну почему я ему предложил повысить имидж и амбиции, тоже нехочет

Евгений Харитонов

никак))))))))))) глухо как в танке)))

Елена Лагуткина

ни как, советы тебе не помогут

Иван Мельников

Побольше уделяйте внимания девушке.