Лариса Никитенко

кто вирить в гадания хиромантия и чи вона правдивая

Алексей Костенко

Верить или не верить -дело сугубо личное!!

Хиромантия – это древняя наука раскрытия информации о человеке по рисунку его ладони. Древние мудрецы сопоставили знание о человеке с рисунком его ладоней, так и возникли первые гадания по руке.

Остальное можно прочесть здесь:

http://brjunetka.ru/hiromantiya-verit-ili-net-liniyam-na-ruke/

Оксана Абдулова

Смотря у какого Вы мастера-хироманта. Я знаю женщину, которая говорит с датами и именами, и не ошиблась ни разу !