Татьяна Фоменко

На сколько Хиромантия правдива? ? Если знаешь судьбу, и не хочешь ее менять, и все делаешь так, как перед гаданием

строил планы... .
Ведь Линии на руке, в них нету сверхъестественного, это всего лишь своим языком на ладошке написаны ПЛАНЫ ПОДСОЗНАНИЯ НА БУДУЩЕЕ.... Эти планы подсознания точно такие же, как и судьба. . Ведь благодаря ей, подсознания строит эти планы.. Даже в том случае, когда сознание пока что отдыхает)) , не пришло еще времья) ) ХА. .
Хиромантия правдива? ? Просто у меня Денежный треугольник.. большой. . Нехочу судьбу менять

Рустам Багаев

на что-то надеяться можно. . но и самому действовать нужно в правильном направлении

Людмила Булкина

См мой вопрос "Правильная хиромантия" http://otvet.mail.ru/question/81977092/

Евгений Б

Хиромантия достаточно правдива.