Елена Климович

Что делать? если ты не знаешь что вообще хочешь!

Светлана Щипкова

как не знаешь? И что, даже нет мечты? или желания? одного малюсенького желания? хм. . странно! Тогда немедленно найти! 🙂 и Исполнить! Или проще-- исполнить мечту другого) осчастливить сразу двоих -- себя любимого и так сказать, "нуждающегося")

Милена Илюшина

Для начала, что нибудь захотеть)

Екатерина Зверева

Да ничего не делать, жить дальше, а там чего-нибудь и захочется.

Юлия Кашина

самое классное, сходить в сауну, сразу знаешь потом, что ты хочешь....

Татьяна Коровкина

У меня сейчас тоже самое.

Надежда Булкина

ложись спать, ага.