Н:
Наталья :)

что делать если ты знаешь что человек тебя на дух не переносит а ты хочешь с ним общатся?

Роман Петухов

Внушить себе, что у тебя есть гордость и, если тот не хочет общаться, то и тебе общаться не нужно…

Ал
Алсу

сочувствую, я в том же положении. наверное просто не навязываться, чтоб не выстявлять себя перед ним последним чучелом. больше я пока за 3 прошедших года не придумала вариантов)

Arman

потихоньку доброжелательностью поменять отношение, а вообще ситуация не понятная