Саня

Что делать если не знаешь МАТЕМАТИКУ и хочешь поступить на ПРОГРАММИСТА ???

Что делать если не знаешь МАТЕМАТИКУ и хочешь поступить на ПРОГРАММИСТА ???помогите а

Pa
Pavel

Есть ә варианта;
1. Если не знаешь не иди ищи другую професию!
2. Если прям так ОХОТА идти на программиста учи математику!! !

Семакова

Если знаешь информатику, как можно не знать математику.... (не пойм)

Александр

Программисты влачат жалкое существование. Их как грязи. Работы не найти достойной, а если она и есть то низкооплачиваемая. В этом сегменте большая конкуренция. Нам столько программировать нечего, сколько разные ПТУ и ВУЗы штампуют этих горе-специалистов тысячами и тысячами.
Исключения редки и это действительно очень грамотные и творческие люди, но их очень мало, сытых и востребованных.
С годами желание сидеть у компьютера в бесплатном интернете пропадает, а перспектив-то нет. В лучшем случае сисадмин с карликовой зарплатой.

Екатерина

Просто выучи МАТЕМАТИКУ. В программировании без математики никуда.

Вовчик

учить математику вот что делать