Папапа

Можно-ли поступить учится на программиста (в колледж) , если по математике и информатике 3?

Сергей Ермаков

а ты думаешь что выдержишь эту специальность? , но если знаешь все азы языка паскаля, си, делпхи, алгоритмы составления программы, высшую математику то можешь поступить. Если тебе свиду кажется что программирование лёгкое.. . Тут логическое мышление хорошо развито должно быть...

Анжела Сантьяго

а почему бы и нет? во-первых, колледж - это не университет, туда мало кто идет с хорошими отметками, во-вторых, оценка бывает часто не показателем истинной картины знаний, в-третьих, при желании знания можно улучшить, особенно если сможешь заинтересоваться изучаемыми предметами

Хасаншо Bobojonov

деньги все решают, конечно можно.

Нурланltnurik

Можно можно и без денег если знания хороши на оценки всёровно все звёзды получали 3 2 и теперь знамениты конечно ты сможешь

Наталья

математика не главное, более значимое, иметь хорошо развитую логику и иметь понятия основ программирования . если до поступления не писал на различных языках . Вряд ли научат .

Иван Асташов

Поступить можно, но сможете ли Вы потом работать по специальности? Программистом можно работать и без образования, если есть талант. А если его нету то вы скорее всего потратите зря время и не сможете найти работу.

Светлана Яганина

Может, там не программист, а оператор пк всё-таки? ПТУ есть ПТУ, туда всех берут ))