Коля Слеп

Для того чтобы учиться на программиста нужно хорошо знать математику?? ? Если да то для чего?

Ал
Алсу

Да. Там весь процесс обучения с математикой связан.

@.
@........

На факультетах, на которых учат программистов, вы будете изучать математику несколько лет во всех ее видах.

да так для решения примеров на парах, комп считает в двоичной системе, так что на интегралы, логарифмы и прочую фигню ему плевать.

Ангелинка Ягодка

Обычно хорошее владение математикой является признаком наличия мозгов. А в программировании без мозгов как то не очень ...