Nastena

Я хочу пойти учиться на бухгалтера. Нужно хорошо знать математику для этого?

Андрей **********

нет, не нужно. математика в том объеме, который в школе дается, бухгалтеру даже близко не нужна, а четыре арифметических действия, по моему, знают практически все.

Ва
Вася

было в школе по матиматике 2. еле дотянули на 3 чтобы выпустить. теперь гл бух.

Дм
Дмитрий

Да чуточку...

Юр
Юрий

Конечно.

Ек
Екатерина

Честно говорю: у меня на работе и главбух, и финансовый директор высчитывают 10% на калькуляторе.. . умнейшие люди, между прочим.. .
Не нужна там математика, одна арифметика...)