Natali Bobrova

Если я хочу пойти в учится в налоговою инспекцию, то после какого класса можно пойти учится и какие предметы надо знать?

Подскажите пожалуйста после 9 класса на кого можно поступить?=)

Юлия Постникова

после 11 класса можно заочно поступить на факультет: налоги и налообложение

Анна Авдеева

В любой финансово-экономический колледж, по специальности "налоги и налогообложение"... Хотя мечта странная.... Зарплата у налогового инспектора, даже у начальника отделы, советника налоговой службы 2-го класса (до этой должности ты дорастешь лет через 10, в лучшем случае) - 25 тысяч, у рядового инспектора (референта 2-го класса) , с которой ты начнешь - 7- 9 тысяч...