Андрей Папук

какие предметы надо знать чтобы учится на менеджера? я в 9 классе, а ещё не выбрала профессию!

Сергей

просто менеджер - это не профессия. Бывает менеджер по персоналу - работает в отделе кадров, бывает клининг-менеджер - это просто уборщица. Так тебя что конкретно интересует?

Без Умец

Я в 18 её только выбрал "Мастер по ремонту и эксплуатации авто транспорта" и то решил что не правильный выбор, бросил, отучился за пол года на программиста. Щас работаю трейдером, мне нравиться и по деньгам выходит не плохо весьма. Жизнь прекрасна и сделать выбор ни когда не поздно...