Дмитрий Немов

менеджер в банке. Какие предметы надо знать чтобы работать менеджером в банке?

Шеннепей

каким менеджером - что вы там делать собираетесь - показывать клиенту, где оперзал или касса? Можно вообще ничего не знать. А если менеджер - это первая ступенька в банковской карьере - то знать надо ох как много: либо в разрезе бухгалтерии, либо в экономической нише, либо в юриспруденции.