Надя Стекольщикова

Как вам такой образ для менеджера банка

Пройдет ли данный образ банковский дресс код? А то выхожу из декрета, уже и забыла как туда одеваться ((

Алена Киевская

Вам надо зайти на работу и посмореть, как они там сейчас одеваются. Потому что сейчас для банков обязателен прописанный дресс-код (официально на бумаге, как функциональные обязанности) . Так что зайдите на работу и не мучайтесь.

Александра

Нет. Не подйдет.
Открыты плечи, руки.
Майка алкоголичка-не офисный вариант

Ольга Родникова

ужс... вообще нет, я бы подумала вы клиент а ни менеджер.

Катюня

о_0
Тётушка, а вы дверью не ошиблись?? ? Так можно на улицу выйти.

Вы хоть в банк зайдите смеху ради, увидите их одежду.
Во первых, у них рубашки или блузки с длинным рукавом. Через раз форменные.
Во вторых, строгие брюки или юбка
И в третьих - закрытые туфли. Каблуки у народа есть, но туфли у всех закрытые.

Винни Пух

Вы на работу в банк будете идти или на Тверскую телесами завлекать? На тверской и то приличней одеваются. Разве что на трассу. Вы уж извините, не хотела обидеть, но выставить дойки, как говорит молодежь у нас не для работника банка. Должна быть блуза с длинным или 3/4 рукавом. а не голые телеса выставлять. Вы же не мужиков соблазнять идете, хотя кто за чем на работу ходит.

Клара Мамашева

в майке?
это шутка? или вы интернет-магазин рекламируете?