Алексей Иванов

Какие предметы(школьные) нужно знать чтобы стать менеджером интернет магазина?

Сергей Щербаков

Никаких
менеджерам - ничего не надо

Алексей Логинов

минимальные. Уметь читать, писать, работать на компьютере.

Зинаида Новикова

Никаких не нужно знать. Какая профессия - такие и требования.

Виктория Кулакова

Прежде всего математику, чтобы тебя не обсчитали и русский язык, чтобы грамотно изъясняться

На
Наталья

Для поступления на факультет " Менеджмент" будет необходимо сдать русский язык, математику, Обществознание ( Общество- профильный предмет).