Валерия Корзенникова

Какие предметы надо знать чтобы стать ведущим?

Дмитрий Якунин

Риторику. Родной язык и литература. (психология общения, дар внушения и убеждения) и курсы ораторского и актерского мастерства и актерские способности и ещё Хорошую память - (это способность быстро и качественно запоминать много нужной и полезной информации для того, чтобы быть успешным и счастливым человеком)....

Александр Зайцев

Те, которые по душе.

Александр Мелехин

нужно красиво выглядеть, а предметы знать не обязательно

Павел Сатин

Прежде всего - грамоту, а она у Вас хромает.

Ангелина Федоровых

Если есть талант, можно не знать никаких.

Наталья Каминская

Просто надо хорошо читать закончить школу 11 классов и нужно не заикаться не стесняться и не бояться перед камерой!