@L
@ Lusi @

Какие профессии востребованы в России 2013? Оканчиваю 9 класс и я ещё не выбрал свою профессию.

Мария Агамалян

Профессии станочников (токарь, фрезеровщик, оператор станков с ЧПУ), перспективными считаются профессии, связанные с IT-технологиями (системный администратор, техник по ремонту оборудования и т. д.

Кристина Остроух

Двигай в науку, Ученик)

Дмитрий Савушкин

ты иди на дворника) я щас тоже им работаю в Барнауле плотят 40000 за месяц хотя почти не чего не делаю)))) вот и ровняйся

Rashad Sariyev

Заканчивай 11 классов, сейчас без высшего никуда! Это без вариантов.

Ольга Юлинова

любые рабочие.. . с вышкой народу много - спецов мало, а вот профессионалов в своем деле - практически не осталось, да и еще опыт свой не передают - потому как не кому. Так что выбирай любую рабочую профессию, но если хочется денег побольше - токарь, фрезеровщик, сверловщик и др. смежные профессии.

Ан
Анна

Дефицитными являются профессии связанные с компьютерами (программист, системный администратор и пр.) , и считается, что дефицитность будет расти. Но надо быть, конечно, специалистом в своем вопросе.

Екатерина Васина

Рабочие, в основном станочники...