Лариса Узилова

Что нужно знать чтоб пойти на повора?? ? что надо учить?!!

подскажите !!!я в 8 классе нужно ли мне сейчас потихоньку учиться? сам??!!

Назгуль Исраилова

Русский язык! Слово "ПОВОРА" ПИШЕТСЯ ПОВАРА!

Виталий Логвиненко

химию надо, математику и самое для вас сложное РУССКИЙ ЯЗЫК! повАр от слова вАрить!

Зина Шестак

Ну как писалось выше, Русский язык. А так что учить? Пойдете в то же ПТУ после 9 класса. Там всему научат.

Алена

Тебя там всему научат, не беспокойся, главное иметь инициативу и найти себе место прохождения практики в хорошем ресторане. Ну и старайся, само собой. А пока просто почитай про то, как варить бульоны, какое бывает мясо....

Оксана Исаева

Для начала букварь или словарь полистай...