Юр
Юрий

Хочу пойти работать помощником бухгалтера, что для этого надо знать?

Сергей Федоров

Можно и ничего не знать, главное огромное желание учится, и быстро схватывать информацию. Девушка у меня бухгалтер пришла вообще без какого-либо образования, буквально через три месяца "схватила" всю необходимую информацию (не считая налоговой отчетности) , при чем документооборот очень большой.

Юрий Ясинский

Ну желательно иметь экономическое или бухгалтерское образование, и не помешало бы освоить курсы 1 с-мне это в сое время очень помогло, в принципе, у всех разные требования, так что могут взять и без этого)))

Мария Сарапкина

документооборот, пбу18, программы бухучета типа 1С,

Св
Светлана

сколько и когда наливать...

Ан
Анастасия

ищите по знакомству фирму, в которую вас возьмут на работу помощником бухгалтера.
На вакансию помощника большинство старается взять выпускников ВУЗа, хоть немного знающих бухучет и 1С