Владимир Миллер

если получаешь специальность бухгалтер можно потом пойти работать в банк?

Стиночка Ахмедуллаева

Поверишь, я, с дипломом инженера-механика (красным) , 17 лет работал в банке админом банковской системы. Ещё и звали в банк, а я раздумывал...

Алексей Иванов

щас с любой профессией можно работать в любой области)) ) 80% людей работают совершенно не по специальности