Графф Де-Мон Maksimus

На какую специальность можно будет пойти в вуз после окончания колледжа на бухгалтера-экономиста?

Сразу на 3 курс. Все знакомы поступают на бухгалтерский учет, анализ и аудит. Куда еще можно, или это самый оптимальный вариант?

Виктория Щурова

Аудитор, налоговый инспектор, экономист, преподаватель в учебном заведении, финансист.