Александр Колпецов

Кто работает бухгалтером в армии?

Учусь на 4 курсе, бухучет. Думаю о будущей работе. Как вариант остаться в армии после срочной службы в качестве бухгалтера. Возможно ли это? Кто сталкивался?

Та
Татьяна

Раньше бухгалтерскую работу вели начфины ...а вот сейчас затрудняюсь дать ответ.

Вячеслав Юрьевич

Это вариант. Только нужно досконально знать БЮДЖЕТНЫЙ ПЛАН СЧЕТОВ.