Марина Ракова

Куда пойти работать по специальности "Регионоведение"?

Евгений

Согласен с "Ольга" на все 100%... И согласен насчет сельского хозяйства - изведаете регионы на практике.. . Всегда интересно. чем руководствуются люди, поступая на столь экзотические специальности.. . И что они делают в ВУЗе в течении 4-5 лет?...

Данил

вы когда поступали в институт об этом не думали? ну или пока 5 лет учились? что вам преподавали на этот счет говорили? трудно найти применение столь своеобразным знаниям... попробуйте гидом или менеджером по туризму или в сельское хозяйство