Та
Тамара

пойти в полицию или куда нибудь в другое место пойти работать?

выпускаюсь скоро из университета и думаю куад пойти работать дальше? либо в полицию начиная работать учасктоковым опером и тд но вот боюсь или пойти работать на гос службу имею среднее професионально и скоро вышку получу

Ал
Александр

В полиции - не работают, в полиции - служат, не надо путать.. . А работают в шахте, на заводе и т. д....

Паша

киллером он 100000 зарабатывает но тебя соровно кокнут

Станислав

Это уже на ваше усмотрение, если вам нравится работа - дерзайте!

Сергей

С таким знанием русского языка - только в полицию "учасКТОковым опером".