Анастасия Балясникова

на какую должность можно пойти будет работать в полицию

если образование средне специальное ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ юрист

Ел
Елена

Зачем Вам такая мерзкая работа?

Неужели юристу так трудно осесть в арбитраже или в штате правового отдела любой коммерческой фирмы?

Самойлова

постовым

Максим Суворов

Раньше была должность у них по работе с подростками-участковыми инспекторами, в дежурной части еще, в отделе кадров-точнее нужно Вам по месту работы в отделе кадров узнать