Павел Сатин

можно ли пойти работать в полицию после

после армии если у меня 9 классов + корочка слесаря по ремонту автомобилей, хорошая физическая подготовка? (рукопашкой занимаюсь)

мне щас 17 лет, в армию пойду по кантракту на 2 года, потом хочу в полицию, после армии мне будет лет 20

Рамазан Садыков

Мне казалось что туда только после службы в армии берут. Тем более после 9 классов вам будет сколько лет?

Конфетная Зая

конечно, туда как раз таких и берут

Дмитрий Гаврилов

Нет. Требуется полное среднее образование

Кр
Кристина

Добавлю к остальным - к тому же требуется полное отсутствие каких либо моральных принципов и абсолютное нежелание и неумение работать.. . Кстати, в полиции - СЛУЖАТ, работают же- шахтеры, токари, слесари по ремонту автомобилей...