Паша Колосов

Куда пойти работать ???

У меня есть кредит 10 тыс в месяц плачу !!
Так вот, куда пойти работать:
1) Банк, старший кредитный специалист ( опыт уже 1 год ) Меткомбанк, зарплата 30 тыс, возможности карьерного роста
2)Личный водитель в крупной компании ( BMW 7 ) зарплата 50 тыс, возможности карьерного роста честно сказать думаю туманны !!!

Разрываюсь, иди деньги или карьерный рост, просто щас так не обходимы деньги,
но через 2 года в банке я может поднимусь, и если даже выйду смогу по опыту в другой банк пойти
а личный водитель блин даже не знаю (((

Э:
Эльвира :)

Выбирай 🙂

Специалист по педикюру для коров.

Плохое состояние копыт может повредить здоровью коровы, негативно сказаться на удое и даже способности размножаться. На некоторых фермах в Европе и США за этим следят отдельные сотрудники.

Нюхатель подмышек.

Работает на компании, производящие дезодоранты. Обязанности нюхателя подмышек — нанести экспериментальный продукт на подмышки тестовой группы, а затем нюхать их, изучая, как изменится запах в течение дня.

Выниматель мозга.

Эта редкая профессия не связана с психиатрией. Выниматель мозга работает на скотобойне и следит за тем, чтобы мозг убитого животного аккуратно вынимался из черепной коробки и транспортировался в рестораны без повреждений.

Переворачиватель пингвинов.

Пингвины, живущие возле полярных станций, болезненно реагируют на пролетающие вертолеты. Животные задирают голову и отклоняются назад, а поскольку шея у них короткая, а туловище — неповоротливое, они нередко так и заваливаются на спину. Перевернуться и встать самостоятельно пингвины не могут, поэтому после каждого прилета или отлета к ним на помощь приходит специалист. Иначе животные погибнут.

Муравьиный селекционер.

Он ловит и отбирает лучшие особи муравьёв для специальных муравьиных ферм. Муравьёв разводят для добычи яда, который затем используется вмедицине, или для употребления в пищу.

Наемный родственник.

Официальная служба по предоставлению наемных друзей и родственников появилась в прошлом году в Китае. В основном туда обращаются перед свадьбой, Днем рождения или другим торжеством, на котором "должно быть" много-много людей — для поддержания статуса. Впрочем, неофициально подобные услуги предоставляются по всему миру и давным-давно.

Разглаживатель морщин.

Является сотрудником элитных обувных магазинов. Он занимается разглаживанием морщинок и складок, которые образуются на обуви в результате многократной примерки покупателями.

Яичный сепаратор.

С помощью специального прибора отделяет яичные желтки от белков в процессе заводского изготовления кондитерских изделий.

Исследователь стриптизерш.

Набор сотрудников на такую необычную вакансию объявил в прошлом году один из американских исследовательских институтов. Работник должен был наблюдать за танцовщицами стриптиза в течение 60 дней и делать определенные регулярные записи; оклад составлял 10 тысяч долларов.

Распрямитель подушек.

Требуется дорогим мебельным магазинам, торгующим спальными гарнитурами. В течение рабочего дня распрямитель должен ходить вокруг торгового зала и расправлять морщинки и складки на подушках и покрывалах.

Испытатель презервативов.

Нет ничего удивительного в том, что компании — производители презервативов хотят быть уверены в их надежности. Как-никак средства контрацепции способны в корне изменить человеческую жизнь. Поэтому, как правило, новый продукт тестируется группой около 1000 наемных "работников" и длятся испытания не менее чем год.

Нюхатель яиц.

Редкая профессия, востребованная в элитных кондитерских и ресторанах. Этот человек следит за тем, чтобы в пищу не попали испорченные яйца.

Менеджер по определению пола цыплят.

Безошибочно определить пол цыпленка необходимо уже в первые сутки после его появления на свет. Считается, что от этого зависит питание и способы ухода за птицей.

Очередник.

Службы "профессиональных стоящих в очереди" давно существуют в любой стране. А в Великобритании появилась первая подобная зарегистрированная компания. Сотрудники фирмы готовы отстоять за вас любую очередь до победного конца, толкаться, ругаться — в общем, делать все что угодно ради получения результата. Оплата за такую самоотверженность составляет около 120 руб. в час.

Испытатель тампонов.

Эти важные сотрудники заводов по производству средств личной гигиены проверяют каждый тампон на предмет достаточной абсорбции и крепости шнурка. Таковы требования Управления по контролю качества продуктов и лекарств в США.

Настена Колесникова

Иди в водителя, работы мало, а денег много

Владимир Тарханов

Требуются сотрудники,
для удалённой работы в интернете.
Необходимо подключение к интернету и 2-3 часа свободного времени в любое время суток.

Доход от 1000 до десятков тысяч.
Напишите письмо на мою почту, написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.