Прочие карьерные вопросы

Куда в 26-ть лет пойти работать?

Переехала с мужем в его город, и у меня дома сидеть едет крыша.

Он работает, подружки работают, я одна уже не могу, с ума сойду. Образование есть, но по спец-сти не хочу работать. Последний раз работала года 4 назад. Что говорить работодателю при устройстве, почему такой перерыв?
Куда хотите. Можно к примеру контролером билетов в кинотеатр, но только зарплата маленькая. Я в 26 как раз пошла контролером билетов. Мне нравилось но теперь увольняюсь. До этого работала в детском саду воспитателем. И училась на дошкольного педагога, и работала в саду.
Можно поискать работу в кафе или ресторанах.
Имеют значение Ваши желания. С чем Вы хотите работать? С бумагами, с документами, с питанием и тому подобное.
Ваш перерыв - это Ваше личное дело. По семейным обстоятельствам не работала, уезжала в другой город, сидела с маленькими детьми (своими, племянниками и так далее) , работала но не по трудовой, а у знакомых ремонт делала. Да что угодно можно сказать. Подробно спрашивать и не должны.
ИН
Игорь Наумов
90 201
Лучший ответ
можете сказать, что личную жизнь устраивали. Или что без трудовой работали, подрабатывали. А вы сходите на биржу труда, там предложат какие-нибудь варианты - и вы решите, что вам предпочтительнее.
Светлана ***
Светлана ***
70 194
Можно сказать, что набиралась сил, абы куда не хотела идти работать, а на той работе гнобили и мучали :) Пофиг какой перерыв. Это не их дело по сути. Если не по спецухе, то официанткой можно, менеджеромв офис, в салон связи продавцом-консультантом, в продовольственный магаз. Вакансий тьма, но это собачья работа. Сам в такой же ситуэйшн. Открываю своё дело теперь.
Еленочка Lоve
Еленочка Lоve
1 425
Секретуткой) как говорит один знакомый)) ) да много сейчас возможностей. да и продавец сейчас больше зарабатывает.
в администрацию
Santiyago Bow
Santiyago Bow
878
В Мак дак там зарплата неплохая но все же работа поунизительней уборщика гальюнов в ТЦ
В Мак дак иди! И денег можешь прилично заработать, и поешь на халяву :D
ulmas_66
ulmas_66
232