Прочие карьерные вопросы

Куда пойти работать в 27 лет с двумя вышками(филология,экон-ка),проф.знанием англ.языка,ПК,водит.удост.ВС и дочей 3 лет?

доча 3 лет вам перечеркивает весь список перед ней, потому что болеть будет, вам нужны больничные и т. д и т. п, поэтому куда возьмут туда и идите.
Enamoured Of An Angel
Лучший ответ
Если на Украине, то в налоговые органы (нужен блат, знакомство для этого, или очень, очено хорошее резюме - на крайний случай) . Неплохо устроится в банк.. . Ищите, дерзайте.. , Вам работать.
Зарема Аюбова
И че, вы типа не знаете кто вы по профессии? Всем пофиг ваши вышки, всем нужен чел-специалист, умеющий делать то что надо! Исходя из своих умений можно искать оработу. Дкти значения не имеют, т. к. нужен чел сделающий дело.
Вакансии исчите, ток опятьже по своей профессии.
Туда куда возьмут... .
Кризис-с... .
(Ах, чёрт, у меня шампанское кончилось ...)
Николай Зац
если возник такой вопрос, то никуда.
А в интернете искали для себя возможность заработать? А она есть.
Оксана Абуова
Да вас с руками и ногами везде оторвут )))
Только Дворником!
К.
Коваль .
Елена, куда угодно! Самое главное - желание работать! Я сама в 50 лет решила изменить свою жизнь и нашла работу. Дерзайте! Удачи!
Не парьтесь елена и если в вашем городе есть ресторан "Макдоналдс" то советую туда заяву послать
В нашей стране специалистов готовят исключительно для одной работы!! ! ПРОДАВЦОМ! ! И то анкеты такие, что на БАЙКОНУР персонал набирают, не меньше!