Прочие карьерные вопросы

куда пойти работать в 17 лет?

Oksana Andreiko
Я тоже в 17 искала работу. Особо не заработала: устроилась в магазин продавать чай - осталась должна. Можеть быть попробовать продавать что-то по каталогам ( орифлейм или эйвон) . А еще в центр занятости можно обратится, там всегда есть вакансии для несовершеннолетних (хоть какая-то надежда, что вас не кинуть с зарплатой).
Татьяна Таратухина
Лучший ответ
Oksana Andreiko вот вот верно вы сказали
Леонид Сиротин Лучше в каталоки не соваться. Больше отдаешь чем получаешь. Я не спорю, каждый по своему.. Но я пол года принимала заказы ( в орифлейм).... Денег своих больше вложила. Самый большой заработок 250 рублей... и все. Больше 100 рублей я не получала.. надеялась на лучшее.. в общем х*йня все это.. лучше не браться, наговорят и пообещают золотые горы и все бакое.. бла бла бла... а в итоге нет ничего.. поэтому никому не советую. А еси у кого получается, желаю удачи
Бегать бананом возле супермаркета
в Макдональс
Шиномонтажка. Cейчас я работаю шиномонтажником. Работаю круглосуточно 2 через 2. Ночью машин нет практически, так что можно поспать на диванчике. Осенью и весной самый пик работы, когда даже ночью не спишь, переобуваешь машины, но деньги текут рекой в карман, за месяц 50 косарей чисто для себя заработать не проблема. Зарплата у меня 50 на 50. То есть, заработал я за 2 полных дня и ночи 3 тысячи рублей, половину забираю себе каждый раз, и половину отдаю шефу. Каждый день при деньгах. У меня друг тоже шиномонтажник, купил себе телефон на базе Android и одевается не плохо. Кстати, мне и моему другу всего по 16-17 лет. Так же можешь пойти работать на автомойку.
Э*
Элла. *****
Oksana Andreiko спасибо за ответ)будь я парень обязательно воспользовалась вашим советом)но я девушка
На панель!
Татьяна Майская Браво, мистер кеп. Тебе бы с такими шутками нахер пойти тоже бы было можно
Никуда. Не будешь работать - не будет денег. Не будет денег - не потратишь на всякие глупости.
Екатерина Вараткова А если чтобы на обучение накопить? Не? Не думали, что деньги нужны не только на «всякие глупости»?!
В киллеры иди, пусть тебя научат
В рекламное агенство иди, промоултером работать на разных акциях в час от 150 можно и за 200-300 найти спокойно и туда берут с 14 лет. Просто в том же контакте вот ссылки на группы там резюме оставляешь и тебе позвонят. http://vk.com/moscow_rabota
http://vk.com/promouterss
Мне тоже 17 я на пилораме работаю
Oksana Andreiko а что это?