Прочие карьерные вопросы

И так мне 17 лет, я давно работаю зарабатываю не плохие деньги дома всегда если просили на что-то деньги я никогда...

И так мне 17 лет, я давно работаю зарабатываю не плохие деньги дома всегда если просили на что-то деньги я никогда не отказывал. Сегодня мне сказали, что я должен давать отчёт о том куда я трачу деньги которые сам же зарабатываю, я конечно же отказался почему я должен давать отчёт о деньгах которые сам же зарабатываю, попросят деньги я дам, но отчёт давать не буду. Как вы к этому относитесь? кто прав?
Вот новая женщина у Николая
Красивая, умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда - не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И Лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт
по-моему, всё таки Коля пиzдит...
Анжела Петрусь
Анжела Петрусь
74 447
Лучший ответ
Я вообще в шоке.
У меня сын зарабатывает с 12 лет, так я ни разу у него денег не просила, только когда много заработает пакет молока или сока. Наоборот, компьютер ему ремонтировать деньги давала, мобильник подарила, только работай.
И все равно я считала его труд помощью семье. Ведь если бы он не заработал себе на модные штаны, мороженое и карусель, все это пришлось бы оплачивать мне!
Ваши родные - плохие люди, не давайте им отчет.
ИШ
Илья Шляхтин
53 890
А... Кем работаешь? :-)
Можете объявить себя взрослым - через суд, процедура называется эмансипация, это если ваша работа официальная. А так до 18 лет родители за вас отвечают, может, вы тратите деньги на наркотики, а им потом отвечать.
А как вообще отношения с родителями?
Nazira Rustamowna
Nazira Rustamowna
111