Прочие карьерные вопросы

Не уважают ли человека который ничего не добился за семнадцать лет ? Стыдно сидеть на маминых деньгах в 17 лет?

Ведь есть кто уже в 15 добился и зарабатывал миллион в этом возрасте а в 17 уж тем боллее
У тебя вся жизнь в переди, а в 17 лет ты добился самого главного понимания того что без дела сидеть нельзя. Уже за это тебя надо уважать, главное не сиди на месте, все же как ни крути, а годы то идут
Анри Green Day
Лучший ответ
да брось... выходит он с пелёнок должен был чего то добиватся.. у кого как получается да и не у всех есть способности в области финансов просто наше общество однобоко воспринимает слово успех
Ну и пох... Я до 18 пока школу не закончил с родителями жил. Где же еще жить? Вот уж от чего нисколько не стыдно.
Андрей Майский
И ты хочешь в 17 заработать милион? ? очнись ты в России и щас кризис люди в 30 лет с высшем образованием сидят без работы тем более по законы ты нее можешь оффициально работать так что гуляй пока есть возможность поом тебя еше затрахает эта работа
Darya Shkurat
Это совершенно естественно в 17-то лет. Пока сидишь на маминых деньгах лучше думай об учебе, чтобы потом-лет через 8-10 не стыдиться сидеть на них же.
да ну ты чё!! это вобще не стыдно если ты учишься!
Саш, без обид!!!! Ему что с месяца работать надо было начинать?? ? А попробуй-ка сама! Жаль конечно, что он не сын Била Гейтца и даже не родственник Березовского и не племянник Путина! Не нравится - без проблем - 45 лет москвич, успешный, богатый и для тебя ооооочень старый!
А ты много встречал на своём пути уважаемых семнадцатилетних?
Стыдно будет после 22-х. А ещё хуже если и ты и твои дети будут зависимы от маминых денег.
Получи образование и этот вопрос решится сам собой.
Пока не стыдно. Будет стыдно не сидеть, а смотреть в глаза матери в 25. Дерзай. Всё в твоих руках.
Молодец, что понимаешь, что на маминых деньгах, стыдно сидеть. Только за это тебе уже уважение! А в 15 лет заработать миллион, помоему это нонсенс?! Сначала выучись, а потом зарабатывай миллион и больше. Если мама помогает, тебе с оплатой учебы, то это как в банк! После ты будешь ее содержать!
да тока вылупился он, -ты 4о? -еще ребенок... пусть у4ится...
Елена Туненко
не стыдно.. . главное знать меру и не "мажорить" за чужой счет
а в каком плане не добился? если в материальном, то все это - конечно! ты думаешь в деньгах счастье? это - заблуждение! думай о душе! я уважаю людей не по материальному состоянию, а по душевным качествам. И чем например хуже профессия дворника по сравнению с менеджером? дворник приносит пользу всем людям, эта профессия намного честнее, чем сидя в офисе попивая кофеек обманывать людей и считать себя в более привилегированном положении, чем остальные.
G@
Galina @
STJDNO DOLZNO BJTJ MAME. i CHEMU ETO VJ EGO ZA 17 LET NAUCHILI?