Прочие карьерные вопросы
Не уважают ли человека который ничего не добился за семнадцать лет ? Стыдно сидеть на маминых деньгах в 17 лет?
Ведь есть кто уже в 15 добился и зарабатывал миллион в этом возрасте а в 17 уж тем боллее
У тебя вся жизнь в переди, а в 17 лет ты добился самого главного понимания того что без дела сидеть нельзя. Уже за это тебя надо уважать, главное не сиди на месте, все же как ни крути, а годы то идут
да брось... выходит он с пелёнок должен был чего то добиватся.. у кого как получается да и не у всех есть способности в области финансов просто наше общество однобоко воспринимает слово успех
Ну и пох... Я до 18 пока школу не закончил с родителями жил. Где же еще жить? Вот уж от чего нисколько не стыдно.
И ты хочешь в 17 заработать милион? ? очнись ты в России и щас кризис люди в 30 лет с высшем образованием сидят без работы тем более по законы ты нее можешь оффициально работать так что гуляй пока есть возможность поом тебя еше затрахает эта работа
Это совершенно естественно в 17-то лет. Пока сидишь на маминых деньгах лучше думай об учебе, чтобы потом-лет через 8-10 не стыдиться сидеть на них же.
да ну ты чё!! это вобще не стыдно если ты учишься!
Саш, без обид!!!! Ему что с месяца работать надо было начинать?? ? А попробуй-ка сама! Жаль конечно, что он не сын Била Гейтца и даже не родственник Березовского и не племянник Путина! Не нравится - без проблем - 45 лет москвич, успешный, богатый и для тебя ооооочень старый!
А ты много встречал на своём пути уважаемых семнадцатилетних?
Стыдно будет после 22-х. А ещё хуже если и ты и твои дети будут зависимы от маминых денег.
Получи образование и этот вопрос решится сам собой.
Пока не стыдно. Будет стыдно не сидеть, а смотреть в глаза матери в 25. Дерзай. Всё в твоих руках.
Молодец, что понимаешь, что на маминых деньгах, стыдно сидеть. Только за это тебе уже уважение! А в 15 лет заработать миллион, помоему это нонсенс?! Сначала выучись, а потом зарабатывай миллион и больше. Если мама помогает, тебе с оплатой учебы, то это как в банк! После ты будешь ее содержать!
да тока вылупился он, -ты 4о? -еще ребенок... пусть у4ится...
не стыдно.. . главное знать меру и не "мажорить" за чужой счет
а в каком плане не добился? если в материальном, то все это - конечно! ты думаешь в деньгах счастье? это - заблуждение! думай о душе! я уважаю людей не по материальному состоянию, а по душевным качествам. И чем например хуже профессия дворника по сравнению с менеджером? дворник приносит пользу всем людям, эта профессия намного честнее, чем сидя в офисе попивая кофеек обманывать людей и считать себя в более привилегированном положении, чем остальные.
STJDNO DOLZNO BJTJ MAME. i CHEMU ETO VJ EGO ZA 17 LET NAUCHILI?