Прочие карьерные вопросы
Как заработать деньги в 17 лет? куда вообще можно устроиться на работу? Я живу в довольно небольшом городе
Юрьев-Польский во Владимирской области. Дело в том что хочу купить через 1 - 2 года автомобиль, у меня в кармане 270 тыс рублей. А автомобиль стоить 550 тыс. через 1 - 2 года подешевеет на 50 тыс. так вот где же можно заработать за 1 - 2 года 230 тыс рублей?
Поступи в универ на очную форму (желательно, бюджетную) и продавай однокурсникам, а потом и младшекурсникам курсовики, чертежи и прочие работы. Заработаешь больше чем планируешь.. . если, конечно, мозгами не обделен.
в 17-ть вы можете официально работать, ТК с 14-ти разрешает. У вас центр занятости есть? если да-обязательно зайдите, должны помочь
Если Ты не в курсе- ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ даже в нашей стране - ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ!!! Твоя задача сейчас- ПРИЛЕЖНО УЧИТЬСЯ, КУПАТЬСЯ ЛЕТОМ и ЗАГОРАТЬ! ! Успеешь еще наработаться на "добрых дядей". Так успеешь, что БЛЕВАТЬ ЗАХОЧЕТСЯ!! ! К стати! На кой черт Тебе машина? ОБЪЯСНИ! Она Тебе- ДЮЖЕ НУЖНА?? ? Или как для всякого дебила, это- ПРИЗНАК СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ в этой ВОНЮЧЕЙ ЖИЗНИ? ? ВЕРШИНА, с которой можно ПЛЕВАТЬ на алкашей во дворе и на соседей по дому? ? По достижении которой можно уже дальше не развиваться, умных книг и газет НЕ ЧИТАТЬ, не учиться.. . Имей в виду, Ты уверен конечно, что купив "МАААШИНУ", Ты будешь только на бензин тратиться (хотя само-по себе это уже- ОЧЕНЬ ДОРОГО! ) Но Ты не представляешь, что авто- СОСЕТ ДЕНЬГИ ИЗ ТЕБЯ ЕЖЕДНЕВНО ПОМИМО БЕНЗИНА! ! Врубишься потом. Деньги откуда брать будешь?
Natali *
Вот это ты правду сказал, этот 17-летний дурачок жизни не знает ещё.
Работа в интернете зайди на rabotay-v-internete.jimdo.com там ссылки на проверенные сайты
подвал в гараже выкопай. За один подвал несколько сотен хапнуть можно.
Начни работать в интернете, как я. Посмотри моё видео о том как я начал зарабатывать по ссылке: http://youtu.be/U76lrQl3L44 Можешь написать в личку мне. Обязательно отвечу. Хотя на маил ру бываю редко. Лучше ВКонтакте найдите меня: Александр Антипов
Владимир Золотов
не верь ему он лохотронщик!
Лучше всего идти помощником, автослесаря, повара, оператора экструдера и т. п. , опыта не нужно, платить будут от того как у тебя будет получаться, плюс - получишь основу профессии, если всё хорошо пойдёт, то через полгода будешь работать и получать на ровне с мастером.
Суть очень проста. Покажу на практике что бы ты наглядно все сам смог увидеть. Заходишь по этой ссылке https://ezkatkovich.globus-inter.com/index.php/ нажимаешь "регистрация",тратишь 15 секунд на регистрацию.
Затем, заходишь на сайт своим аккаунтом, слева в разделе "Общее меню" нажимаешь на "Загрузки",после чего на странице находишь большой значек "Windows Установить",качаешь эту программу (пол мегабайта всего), устанавливаешь и запускаешь. Сама программа практически ничего не потребляет, ни ЦП ни интернет, почти как блокнот.
Суть этой программы заключается вот в чем. Сайт на котором ты зарегестрировался присылает тебе время от времени рекламу, за просмотр которой ты сразу же получаешь деньги. Программа же совершает этот просмотр в фоновом режиме, тоесть тебе даже не нужно смотреть эти рекламы, просто программа должна быть включенной и тебе будут капать деньги.
P.S.Изначально программа настроена так что бы новая реклама (когда приходит) автоматически открывалась у тебя на весь экран, что бы все было в фоновом режиме тебе нужно нажать на зеленую кнопку "Play" или нажать на программу правой кнопки мыши в трее (возле часов), и выбрать "Включено",после чего тебе нужно будет нажать ОК и все. Когда приходит реклама у тебя будет появлятся уведомление, но не обращай на него внимания.
Теперь что касается заработка, если ты только зарегестрировался то тебе в день будет натекать по несколько Евро-центов (учитывая курс гривны к евро который уже перевалил за 20 то это занятие становится ещё более выгодным для нас), но не спеши делать поспешных выводов, было бы нелогично если бы ты с первого же дня получал с "ничего не деланья" приличные деньги, твой доход зависит только от тебя, Вот тут ты можешь посмотреть сколько и когда тебе начисляет за "просмотр" рекламы https://globus-inter.com/index.php/my-balance.php Но не пугайся маленьких цифр, это только начало, заработок в этой системе зависит от того сколько ты сидишь за компьютером (так как если ты АФК и не подаешь признаков жизни реклама не приходит), и от того сколько человек ты привел.
Например если ты приведешь хотя бы одного друга то будешь получать не пару Евро-центов в сутки, а в 2 раза больше, а если он приведет друга то тебе так же будет начислятся с него большой процент. Если ты сумеешь найти хотя бы 2-3 человека то уже будешь получать по пару гривен в день (или в 3 раза больше рублей если ты из России, но выплаты всеравно ведутся в евро), сможешь например тратить их на оплату интернета, ну, запущена программа, и интернет сам себя оплачивает так сказать (что уже не плохо для начала) . Если те кого ты привел тоже додумаются привести друзей то тебе будет начислятся ещё больше.