Прочие карьерные вопросы

Мне 14 лет, я вот тут устроился на работу на частную фирму но я боюсь не получить зарплату.

нужно какую то документацию заполнить?
Составляя трудовой договор, Работодатель указывает ту сумму которую Вы типа зарабатываете, Ну к примеру (Я образно) 1000р, Но фактически Вы получаете к примеру 10000р
Самое интересное, Что при окончательном расчете, при увольнении, Вы не увидите Вашу З/П в 10000р, а получите 1000р, Как и было указано в договоре
Стоит обратить и на Это внимание, И вобщем Вы ничего не докажете ни кому
Ну и расчетный лист Вам должны выдавать на руки
З. Ы Совет дня (типа ) Вам на будущее . если будете Заполнять платежные некие ведомостя, И сумму нужно указать прописью, То заглавную цифру всегда пишите с Большой буквы
Ну к примеру--->>> . сумма прописью -Одна тысяча.... По тому как хитрые бугалтера, напиши заглавие с маленькой, могут и от себя добавить- " Сто одна тысяча"
Диана
Лучший ответ
Ты устроился обьявления клеить на столбы? Агитировать людей на подписи? А может работа то сдельная. Пока не выполнишь план - даже и ни думай :)
проси платить понедельно например. . а то действительно могут кинуть)
Конечно. Это трудовой договор. Иначе пролетите, как фанера над Парижем)
Алла Редько
договора нету, когда лотерея или хотя бы узнай у тех ))кто до этого там работал, в крайнем случаи в местный канал потом напиши под порть репутацию фирме) ) ,а да и сними уж видео доказательство )
обязательно договор заключи. и он должен быть в 2х экземплярах. один тебе, другой работодателю. и внимательно прочти его
Да не бывает такого
Vip.kazakova.m
Я с 14 лет устраивалась два раза на работу в летний период и ничего не заплатили. Нужно обязательно составить договор.
Gleb Sitak