Прочие карьерные вопросы

Чтобы устроиться на работу после вуза, требуется опыт работы не менее 3-х лет. А чтобы получить опыт, нужно устроиться

на работу. Откуда такой маразм??
Маразм оттуда, что выпускники с чего-то вдруг начинают рассматривать вакансии специалистов, хотя специалисты они пока только на бумажке. Если опыта нет, то надо и вакансии соответствующие рассматривать- ассистент, помощник, стажёр, практикант. А когда будет наработан хотя бы год практического опыта, тогда можно и на вакансии специалистов претендовать.
Анастасия Виноградова
Лучший ответ
Нормальные пацаны с 1 курса учебы уже подыскивают себе полуофициальную работу. а с 3-го курса полноценно работают... и практики не прогуливают... Набирают не только опыт но и связи... Где вы прохлаждались все это время - неизвестно... А значит и работник из вас - никакой. Я на момент выпуска из политеха имел официальный стаж работы 4 года.
Елена Уланова
Дмитрий Данилевич Ну типичный "пацан к успеху шел". Поздравляю. Большому кораблю большое плавание.
Все же хотят много и сразу. Тогда вариант , по знакомству .
Алексей С
Динара Сералиева да конечно я тоже
Устраивайся туда, где не нужен опыт работы, сразу тебе 300к ни кто платить не будет, поработай для начала за полтинничек. Стаж будет - пойдёшь дальше.
Андрей Киселёв
Татьяна Якобсон Москвиченок чтоль?
99.999%в Нашей России зарплата 20 000
Чтобы устроиться на работу после вуза опыт не требуется. Он требуется от тех, кто давно закончил вуз. Не смотрите вакансии с опытом. Это не для Вас пока. Ищите без опыта.
Юрий Власов
ЦЗН поможет найти работу для стажа, естественно с самых низов профессии
Начальником, мастером и т. д.
Конечно.
Раньше было как.
Пример из жизни.
Умные люди заканчивал за год ПТУ.
Устраивались на завод и одновременно на заочное в технарь или вышку.
Через три.... Пять лет и диплом и стаж.
Тупые шли в институт. Получали диплом и потом в Жкх, торговлю, и т д.
Т. к. 25 летний человек с 1...5 дипломами нах.... Никому не нужен.
Н О если папа мама руководитель крупный. Но это совсем другая история.
Юрий Власов Однобоко у Вас. У меня все однокурсники устроились по специальности в течение двух месяцев. Мы учились на дневном, никто на заводах не работал
Начни работать с низов, тогда и опыт будет и стаж.
&&
"alexey "
документы и восемнадцетилетие
Игорь Gutov