Прочие карьерные вопросы

Бывало ли, что вас не брали на вакансию по вашей специальности, где не требовался опыт работы? На чем основывался отказ?

Мне отказали, скорее всего, из-за наличия опыта в одной организации (видимо, поняли, что я умею бодаться до последнего и просто так мне ничего не "пришьешь") - хотя официальная версия - у нас уже есть кандидат - наш практикант
Эльмира Кажгалиева
Лучший ответ
Саманта Урыспаева странные они.
дочь моей знакомой 6 мес. ходила на собеседования по 4-5 раз в неделю, имея красный диплом и свободно разговаривая на 2 языках. Ходите и беседуйте, постепенно спокойнее и увереннее будете себя вести. Самое главное, не отчаивайтесь, а ходите каждый день.
Елена Оса
Саманта Урыспаева она нашла по профессии работу?
1. По моей специальности опыта работы не может не быть.
2. А вот по другим специальностям не брали, хотя я подходила по всем опубликованным пунктам.
Один раз оказалось, что они просто сами не знают, чего хотят. Вывесили вакансию научного редактора, а нужен менеджер по работе с авторами и чтоб уже с базой авторов.
Другой раз они так ставили на место своего сотрудника, вообразившего себя незаменимым. Ему сказали, что на его место нашли человека - как разз меня - и что он может убираться вон. Он остался и наверно стал тише, а меня не взяли.
Жанель Тяжина
Бывало. Как правило, говорили: "Мы вам перезвоним"
Саманта Урыспаева блин, опыт не требуется и та же песня ?! НУ ЭТО ЧТО-ТО
Саманта Урыспаева а опыт где взять... странные они
Нет, не бывало.
[A
[Anastasiya]
на личной антипатии
Здравствуйте, Мир Вам . Да много раз в бльницу не брали и спорт -школу и на стадион .Причина одно так ты Серёжа (я0 инвалин тртьяй группы. . то тебя на работу не берём. Инвалиды никому не нужды .
Александр .
Евгений Дубынин Это в России не нужны, а в Украине есть норматив : как только численность достигает 8человек, то положено брать инвалида или платить штраф (одна среднегодовая зарплата). В Ашане работают глухонемые кассиры, там большая численность
меня вообще никуда не брали у меня корона на голове на астрале-королеву нельзя в рабыни брать