Прочие карьерные вопросы

Как устроиться на работу, если без опыта работы на работу не берут? Где взять этот самый опыт работы?

Устройся на работу там, где не нужен опыт работы.
Yuriy Volodin
Лучший ответ
Понизить планку, и устроиться работать за еду и за опыт. А приобретя этот опыт, либо требовать повышения, либо искать новую работу с более высокой зарплатой.
меньше ныть..все с нуля начинают.
Полина, работодатель пишет в объявлении кого бы работника он хотел бы видеть в идеале. Поэтому и пишут, нанимая дворника, что требования - 1500 лет стажа, знание 8 языков, 5 высших образований и три полета в космос! А потом так и сидят без работника, ноют.
Плюйте на требования и все равно идите на собеседования или шлите резюме. В 8 из 10 случаев берут на работу. Если надо, то ставят наставника, обучают. Только тут будьте готовы на время обучения (дней 10) отработать бесплатно или за минималку.
Не предложат, сами предлагайте себя. Проситесь к ним в стажеры на месяц за минимальную оплату
Без опыта берут, только зарплата меньше чем с опытом.
а ты наври, что работала неофициально...
этот квест проходили все, поверь. Просто продолжать искать своего работодателя и возможно, немного занизить планку своих хотелок, всё придет с опытом, не надо ждать многого на первых парАх
В)
Ветеран ))))
Фармить опыт. Или в консоль ввести Get Experience + 1000 )))
поработай в другой компании на более низкой зарплате для получения опыта
Если вы на протяжении долгого времени не можете найти работу, то возможно вам подойдёт работа для девушек в сфере досуга . Зарплата там очень приличная, а опыт не требуется. А посмотреть вакансии в этой сфере можно на сайте https://www.jobgirl24.ru/