Прочие карьерные вопросы
Как найти работу, если без опыта никуда не берут?
Народ, всем привет. Никогда не думал, что найти работу - это настолько сложно... Всем опыт подавай... Как найти работу, если без опыта никуда не берут? А чтобы получить опыт, нужно где-то работать... Как выйти из этого круга? Связей также никаких нет....
обратиться в службу занятости
Через ЦЗН, правда какое то время придётся работать за копейки, но это лучше, чем сидеть в инете, опыт наработаете и тогда можно искать нормальную работу.
Открываешь сайт с вакансиями и переходишь в раздел "без опыта работы" или "с обучением" и прекращаешь задавать глупые вопросы.
Поработаешь там куда берут, заработаешь денег и на эти деньги пройдёшь платные обучения нужной профессии. Сейчас обучают чему угодно.
Для Тебя Можно Просто Хан
Всё равно там требуют опыт, когда приходишь на собеседование... Ну или просто отклоняют резюме...
А образование у тебя есть?
Для Тебя Можно Просто Хан
Высшее. Специальность "информационные системы и технологии".
иди туда, где берут конкретно тебя
стажировки
начинать с малого.
у Джека Лондона описана аналогичн ситуация:
не умеющий сказал, что умеет и был принят.
на первой работе его выгнали через 2 часа,
на второй в конце дня ...
также прочти "12 стульев" ...про пароход и плакаты...
мотай на ус!!!
на второй в конце дня ...
мотай на ус!!!
да на склад пойди----ящики таскать
искать, где берут учеником
Поэтому всех спасет СБ!
Для Тебя Можно Просто Хан
Какой смысл твоих выcepoв, которые ты оставляешь под вопросами людей? Ты же НИ РАЗУ не написал НИЧЕГО полезного. Иди ёжиков паси, yбoгuй.
Как вариант это стажировки. А так если вы выпускник, то вы можете встать на учет как безработный. Для этого надо обратиться в государственный центр занятости населения.
Источник: https://trudvsem.ru/information/pages/unemployment_benefit
hh.ru
Продолжать пытаться, потому что все равно есть на свете вакансии, где требуется человек без опыта. Могу посоветовать сервис https://comvscom.com/ Разместите там свое резюме или посмотрите перечень вакансий, может найдете там предложения как будто специально для вас)
В охрану иди
Натали _________
там тоже нужны корочки----
Привет
Я могу помочь тебе решить это вопрос раз и навсегда
Просто напиши мне в VK https:vk.com/batrasgadiev
В Польшу, Чехию едьте.. Там берут с радостью, жилье предоставляется.. З П около 800- 1000 $
Для Тебя Можно Просто Хан
Спасибо, но покидать Россию не собираюсь)