Прочие карьерные вопросы

Помогите, никуда не берут на работу

Здравствуйте. Я в отчаянии 5 месяцев Ищу работу в г. Иркутске и никуда не берут, я продавец-кассир. Мне 24 года. И не только продавцом-кассиром пробовал устроиться, и не куда не берут, подскажите что делать?
Вот вы говорите, что никуда не берут. А в КФС и не пробовали.
Наверняка еще много есть контор, в которые вы не обращались
Борис Мишкевич
Лучший ответ
Наташа Кондратьева Я только в кфс и не пробовал, я уже контор обошел
К нормальному натальному астрологу обратитесь....
Наташа Кондратьева Что за натальный астролог и где они находятся?
Наташа Кондратьева И не лохотрон ли это?
Переезжай к нам в Калининград, с такой профессией устоишься за 1 день.
Al'nur Kenzhebekova
Наташа Кондратьева Где я там жить буду? у меня там нет знакомых
Наташа Кондратьева Меня промоутером не берут даже листовки раздавать
В колл-центр тоже что ли не берут?
Всех берут.. а её не берут.. ну как так?
https://irkutsk.hh.ru/vacancy/30925437
и зп норм, от 35 тыс.. и без опыта естественно берут как и во всех колл центрах.. или тебе не норм?
....
ну ок.. представим что с тобой совсем плохо..
вот https://irkutsk.hh.ru/vacancy/32863299
так же оператором колл-центра, только за 20 тыс
...
Там кстати ещё полно вакансий таких же операторов в другие фирмы..
...
Учись. Осваивай новые профессии.
В 24-е, я уже поработал в 5-ти профессиях так сказать.
Наташа Кондратьева Это не лохотрон типа сетевого маркетинга? Сетевой маркетинг мне не надо
Наташа Кондратьева У меня нет денег учиться на кого то
может за вами числится большой компромат? увольнение по статье или судимость? У нас в Казахстане на каждом магазине (большом и малом) висит объявление- требуется продавец, кассир, рабочий. плюньте на этот город, смените жительство.
а в КФС или макдак тоже не берут?
Наташа Кондратьева В кфс не пробовал, а вот чикенбургер не берет, и всякие пиццерии
Я вот из Сызрани в Москву переехала, ни разу не пожалела об этом. В моем городе вообще работы не было нормальной, сейчас вот в столице кв снимаю недорого с девчонкой, неподалеку работу нашла в сети магазинов Да, получаю стабильно 45 тыс плюс премии хорошие.
такая же проблема с работой уже 3 года никуда не берут
Bunyod Esanboev
Наташа Кондратьева Сколько лет тебе? резюме бы ваше посмотреть, может еще какая причина найдется...