Прочие карьерные вопросы
Никуда не берут на работу, что делать ?
Мне 25. Опыта работы нет, ничего не умею. На работу меня никуда не берут, говорят - "мы вам перезвоним" , а если всё же берут на на стажировку, то уже через 2-3 дня говорят - "вы нам не подходите". Что делать? Я уже в отчаянии. Неужели я совсем тупой и безрукий ?
Главное не отчаиваться, не всегда счастье приходит сразу. Ищите работу с обучением например.
Надежда Курбатова
Никто никого не хочет обучать без связей. Берут на стажировку (обучение / испытательный срок) и через 2-3 дня меня сливают.
Сергей Ефимов
Хватит маяться дурью - иди на завод
Начни Грузчиком....
Проси по-хорошему объяснять после стажировок, что именно не так. Может, выводы помогут исправиться.
Вы хоть раз задали важный вопрос - почему я не подхожу? Что я делаю не так? Чему мне нужно подучиться? И так далее...
Надежда Курбатова
Ну я же явно не тупее большинства. Если остальных берут, чем я хуже ?
Меня за всю жизнь не разу не откуда не увольняли. Если это происходит, значит с вами какая-то серьезная проблема, для начала надо понять в чем она.
Ну если так говорить про себя - то ещё больше на себя нагонишь критики. Ну вы в общем то и сами должны знать в чем дело. Тут наверно никто не поможет.
Надежда Курбатова
Вот именно, что я и сам не знаю. Не хочется о себе думать, что я совсем бездарь.
меня тоже, даже на дно работу не берут по типу грузчика, хотя туда даже конченых алкашей пропитых и еле ходящих набирают, а меня не взяли. Я не знаю как в этом конченном мирке заработать себе на еду даже. А всё виноваты, просрали ссср и получили капитализм. При ссср каждый бы работу имел, свою квартиру, какой-никакой доход и даже семью бы мог создать. А при капитализме, работы нет, тебя гоняют туда сюда. На хату свою попробуй накопи, ипотеки только. Да и с бабами туго, бабы смекнули что баблистые мужики нужны. В итоге сиди и посасывай лапу в нашем обществе. Хотя человек не факт что идиот может быть. Хотя как показывает практика у дебилов есть хорошая работа всегда. Потому что дебилы выгодны системе. Трезво рассуждающий человек опасен для общества.
Тут много нюансов, в каком городе вы живёте, какое у вас образование, до 25 лет вы хотя бы как-то работали, работаете курьером, устройтесь кладовщиком в ту же пятерочку, магнит, ленту, куча магазинов. Если человек ничего не знает, не умеет, какой работодатель даст ему постоянное оплачиваемое место? Сейчас чтобы 15 тысяч заработать надо месяц вкалывать, если конечно у вас нету родителей бизнесменов или вы не обладаете способностью инвестировать и получать прибыль.
Так ты же курьером работал.
Надежда Курбатова
С такой работой даже умственно отсталый справится. Что-то отнести, отвезти кому-то много ума не надо
Екатерина Жигайло
1992 года был как раз каток, там опечатка вышла
Екатерина Жигайло
Не бойся надо делать то что другие бояться делать, я работал на технике 2 тонны потом 8 тонн потои 16 тонн потом еще хотел устроиться и уже мог на гусеничный экскаватор 28 тонн страшно? Нет, ко всему привыкнеш
Получи профессию для начала. А куда пробовал? На завод не ходил?
"не умею" - что? программы? то там надо учиться. если есть руки, сила, дух, то строители хорошо получают! это скучно сидеть на заднице за компом, если ты с рождения неугомонный ((
отсосать начальству)
А что до 25 лет делали? Ну ладно, на самом деле это не важно.
Сейчас очень много лёгкой работы. Да, она низкооплачеваемая, но это работа.
Не целься в космические цифры. Все начинают с низов. (почти все)
Надежда Курбатова
2 года уже работаю курьером за копейки. И что мне это дало? Помогло как-то ?
иди на доставщика питсы или такси. на такси ном должен подняться, если вклалывать много зп будет 100к
Надежда Курбатова
Я так доставщиком работаю, правда за копейки