Прочие карьерные вопросы
Никуда не берут на работу. Как быть?
Мне 21 год. В этом месяце получила диплом о высшем. Вторую неделю ищу работу. Живу в крупном городе-милионнике. Не то что по специальности, даже продавцом кассиром, упаковщицей, продавцом консультантом не берут. Обещают перезвонить, но не звонят. Связей, знакомств и опыта нет. Работала за всю жизнь только курьером доставки еды и в больнице в отделе кадров на каникулах когда ещё училась в школе, раздавала листовки. Как быть?
Высшее то какое?
ты уж определись, что ты xочешь - шоколадку или замуж?)
работать или балдеть?)
сегодня ищешь парня, завтра - покончить жизнь!
неустойчивая псиxика ...или игра с жизнью!
просто посмотрела твои вопросы...
смотря что придет в дурную голову?
Наведите там для начала порядок...
Особенно смешно - 2 неделю ищу работу! )
Люди некоторые несколько лет ищут и
так и не могу найти!)
работать или балдеть?)
просто посмотрела твои вопросы...
смотря что придет в дурную голову?
Наведите там для начала порядок...
Люди некоторые несколько лет ищут и
так и не могу найти!)
так, вы только начали работу искать. мало, кто может за пару недель найти подходящую работу. пару недель только резюме рассылаются, а ответа еще пару недель, а то и месяцев придется ждать.
вставайте на учет в цзн, размещайте резюме на сайтах. отправляйте больше отзывов на понравившиеся вакансии, месяца через два-три найдете работу.
Ну хорошо, ты получила образование, которое не востребовано, зачем, не спрашиваю, скорее всего, куда взяли , там и училась. Осталось получить профессию, которая, востребована на рынке труда.
Смотри вахту - поближе к профессии. Где-то могут и без образования взять. Начни жизнь в том месте, где будешь нужна... А там, постепенно и опыт наберешь и стаж уже образуется...
На кого училась-то?! Небось, очередной "гуманитарий"?
Роман Савчук
я врагу не пожелаю работать на вахте среди мигрантов из средней Азии. Нормальный график-это с 9 до 18 с двумя выходными.
Специальность не указали ,попробуйте рассмотреть муниципальные вакансии .Может зарплата и не очень ,но для опыта подойдёт.
А какую вы специальность получили? Почему по ней не берут вас на работу?
учиться еще раз на врача или мед сестру. в москве им работы много
Вам нужно составить привлекательное резюме для начала которое заинтересует работодателя на собеседованиях если вас туда приглашают вести себя уверенно адекватно что мы не взяли продавцом-консультантом в ту же пятёрочку или магнит надо очень постараться!!! А какая причина отказа? Нужно не ждать звонков а самим звонить интересоваться по поводу рассмотрения вашей кандидатуры две недели - это вообще не срок многие месяцами ищут
А в чем проблема продолжать курьерить?
Выходи замуж
Ждать. Меня год завтраками кормили. В итоге на первую мою работу меня притащил бывший преподаватель. Тебе ещё проще в каком-то смысле, парней футболят уже просто потому, что они ещё не отслужили)))
Вторую неделю это немного, и не жди перезвона а сама перезванивай, резюме кинь на ХХ, в ЦЗН на учет встань
Две недели-это ерунда. Я месяцами бывает жду звонка из питерских компаний.
тут могут быть нюансы, например, если вы уже вышли замуж, то могут быть подозрения на беременность и быстрый уход в декрет...
Не ты одна
Вам надо звонить самой тем кому вы откликнулись или хотя бы писать в вотсап если это допускает эйчар.
Малярщицей поработаешь или руки не оттуда растут ?
зато с высшим!!!!
Высшее образование открывает множество дорог, которые можно подмести. _(]Х
Вам нужно понять причину. И работать над ней. Если это квалификация - запишитесь на курсы её повышения