Прочие карьерные вопросы
Не берут на работу,что делать
Мне 18 лет,учусь очно в колледже,плавающее расписание,иногда учусь до 6 вечера.Решила найти работу,решила пойти на собеседование в кфс рядом с домом,где мне "мило" отказали,сказав,что им нужен сотрудник который будет работать 6-7 часов,мне 4 часа работать т.к учеба до 6 вечера и + ещё ехать где-то минут 30,Хотя я вот не понимаю,они пишут на вакансиях 4-8 часов и отказывают.Перенаправили в другое КФС,где мне 2 часа от учёбы ехать.Ходила во множества этих ресторанов на собеседования и даже не в своём районе.Пошла в макдоналдс сказала,что я могу работать только 4 часа,она на меня посмотрела удивлённо сказав,что ни мне не им не будет удобно стажировать и в принципе работать,женщина средних лет сначала нормально разговаривала,а потом сменила тему и начала говорить "минусы" макдака,что столы вытирать после людей и "девочки вот стесняются и плачут"мусор выносить в бочки и т.д.Для меня стало странно,то что она говорила это,когда я вообще не замечала,чтобы так говорили на множеств собеседований которых я была,потом она сказала не уверенно,что у них конкурс по набору персонала и им нужно подумать 3 дня,я сразу поняла,что они и не позвонят,судя по её взгляду...и так и вышло.Поехала я ещё в 2 других бургер кинга и отказали по той же причине и перенаправили в другой ресторан.Узнавала и про другие работы,удалённо,потом я поняла,что это тоже не катит т.к нужен нормальный комп с микрофоном и гарнитурой,того чего у меня нет.ПК 2010 года еле дышащий.
Писать книга на уровне Льва Толстого.
Задатки уже есть )) ...
Wiki Smart
Не по теме ответы
Ну так выгоднее брать одного работника на 7-8 часов, чем двоих стажировать.... На 4, надо же ещё такого найти на 4 часа
Почту посети и школу что рядом! а ПК тут не при чём, гарнитура с микрофоном подключаются через программы! их можно установить!
Не, ну так конечно сложно... В каком то смысле твоя учёба считается работой, да тут сложно совмещать. Когда я учился такого не слышал, чтобы успевали ее совмещать. Тем более учишься до 8 вечера. По выходным листовки клеить только получится или что-то подобное. Плюс будут сессии, там вообще будет не до работы. Лучше вот нормально отучиться чтобы потом нормально работать и не будет никаких проблем, вроде как такая цель твоего образования. В общем не знаю.
Wiki Smart
Ну я вот сходила в бургер кинг и вроде бы берут
в такие заведения девушек выбирают по внешке или голосу, парней - по опыту продаж
тупо пойми это и усвой; твои никакие навыки там не рассматриваются от слова вообще
Wiki Smart
Почему?зачем девушек по внешке? Смысл от этого?

В зависимости от того, зачем тебе работа. Если живешь у родителей/за счет родителей и нужны просто корманные, то можешь брать простые заказы на фрилансе (добавление товаров на маркетплейсы ипешек, отсортировать фотки, переводы текстов, делать описания и т. д.). А если жить отдельно, то лучше перейти на заочку и рабоать нормально. К слову простые заказы появляются на fl.ru и workzilla
А так ли нужна работа
И так учеба до 6 вечера должно быть изматывает
Wiki Smart
Та нет