Прочие карьерные вопросы

Не берут на работу,что делать

Мне 18 лет,учусь очно в колледже,плавающее расписание,иногда учусь до 6 вечера.Решила найти работу,решила пойти на собеседование в кфс рядом с домом,где мне "мило" отказали,сказав,что им нужен сотрудник который будет работать 6-7 часов,мне 4 часа работать т.к учеба до 6 вечера и + ещё ехать где-то минут 30,Хотя я вот не понимаю,они пишут на вакансиях 4-8 часов и отказывают.Перенаправили в другое КФС,где мне 2 часа от учёбы ехать.Ходила во множества этих ресторанов на собеседования и даже не в своём районе.Пошла в макдоналдс сказала,что я могу работать только 4 часа,она на меня посмотрела удивлённо сказав,что ни мне не им не будет удобно стажировать и в принципе работать,женщина средних лет сначала нормально разговаривала,а потом сменила тему и начала говорить "минусы" макдака,что столы вытирать после людей и "девочки вот стесняются и плачут"мусор выносить в бочки и т.д.Для меня стало странно,то что она говорила это,когда я вообще не замечала,чтобы так говорили на множеств собеседований которых я была,потом она сказала не уверенно,что у них конкурс по набору персонала и им нужно подумать 3 дня,я сразу поняла,что они и не позвонят,судя по её взгляду...и так и вышло.Поехала я ещё в 2 других бургер кинга и отказали по той же причине и перенаправили в другой ресторан.Узнавала и про другие работы,удалённо,потом я поняла,что это тоже не катит т.к нужен нормальный комп с микрофоном и гарнитурой,того чего у меня нет.ПК 2010 года еле дышащий.
Wiki Smart
Писать книга на уровне Льва Толстого.
Задатки уже есть )) ...
Елена Бойко
Лучший ответ
Wiki Smart Не по теме ответы
Ну так выгоднее брать одного работника на 7-8 часов, чем двоих стажировать.... На 4, надо же ещё такого найти на 4 часа
Почту посети и школу что рядом! а ПК тут не при чём, гарнитура с микрофоном подключаются через программы! их можно установить!
Не, ну так конечно сложно... В каком то смысле твоя учёба считается работой, да тут сложно совмещать. Когда я учился такого не слышал, чтобы успевали ее совмещать. Тем более учишься до 8 вечера. По выходным листовки клеить только получится или что-то подобное. Плюс будут сессии, там вообще будет не до работы. Лучше вот нормально отучиться чтобы потом нормально работать и не будет никаких проблем, вроде как такая цель твоего образования. В общем не знаю.
Wiki Smart Ну я вот сходила в бургер кинг и вроде бы берут
в такие заведения девушек выбирают по внешке или голосу, парней - по опыту продаж
тупо пойми это и усвой; твои никакие навыки там не рассматриваются от слова вообще
Wiki Smart Почему?зачем девушек по внешке? Смысл от этого?
Юлия Руднева
В зависимости от того, зачем тебе работа. Если живешь у родителей/за счет родителей и нужны просто корманные, то можешь брать простые заказы на фрилансе (добавление товаров на маркетплейсы ипешек, отсортировать фотки, переводы текстов, делать описания и т. д.). А если жить отдельно, то лучше перейти на заочку и рабоать нормально. К слову простые заказы появляются на fl.ru и workzilla
А так ли нужна работа
И так учеба до 6 вечера должно быть изматывает
Wiki Smart Та нет