Прочие карьерные вопросы
Объясните, почему с судимостью, даже давно погашенной не берут на работу.
Занимаюсь отделкой, судимость погашена полтора года назад, но не могу устроиться в нормальную фирму. Так называемая "служба безопасности" пробивает, что отбывал-получаю отказ. Там, где берут-зарплата низкая. Есть образование (техникум), опыт. Статья за поножовщину, а не за мошенничество и не за кражу. Почему судимых не берут на работу? Чем судимый работник хуже несудимого? Я же не в ФСБ работать устраиваюсь.
Не знаю, в чем причина, но моё мнение, что если человек сидел за поножовщину, значит или алкаш (по-пьяне порезал и например, на корпоративе нажрётся и драку затеет) или просто агрессивный, а зачем на работе скандалисты, там работать надо, а не разборки устраивать.
На завод попробуй.
Рома Казначеев
Вы единственная,кто ответил по существу.
Василий Петров
значит надо комерсов в багажнике возить как в 90х
Кристина Терешина
На завод не беруь. Отказывают водителям большегруза в загрузке по причине судимости!
Татьяна Маленко
То есть по вашему мнению люди не имеют право на прощение или шанс? а еще в курсе сколько сажают людей низачто. Вы так говорите потому что вы не в этой ситуации
Набери в поискоой строке любого поисковика "детектор лжи устройство на работу" и почитай требования кадровиков с мотивацией
Работодатель предпочитает подстраховаться. Предубеждения в отношении судимых.
Без судимостей тоже не берут ни куда. И как ты узнаешь, что кто-то что-то там пробивает и из-за этого не берут? Они что - тебе это все сообщают? Или все-таки омалчиваются почему не взяли?
Рома Казначеев
Спрашиваю-отвечают ,не стесняются.Работа есть,но хочу устроится официально,с белой зарплатой от 20 000 ,с больничными и с отпуском.
А узнать про судимости элементарно,у меня тоже такой знакомый есть.
Наталья Федечкина
"Пробивает" служба собственной безопасности. Какой же ты мудрец, если не знаешь этого. По-моему ты в МАКСПАРКЕ светишься: такие же идиотские комментарии выкладываешь.
А репутация фирмы, с этим как быть? Один раз отделал, где гарантии, что поумнел?
Рома Казначеев
Следуя вашей логике,водителей,попадавшие в аварии,тоже не следует брать на работу.
Нужно ждать какое то время для погашения полного..
Рома Казначеев
Юридически не судим.Чего ещё ждать?
Василий Петров
сколько у меня прошло 6 лет
Alecsandr Podluzhny
один хрен она в базе даных остаёться
бывших зеков не бывает
Олег Ермоленко
вы не правы!!!
Шалкар Капаров
а я смотрю у тебя все хорошо что ты так говоришь о зеках хотелось бы посмотреть на тебя после отсидки как бы ты на шол себе работу
Татьяна Provora
а вот будущие бывают, имейте ввиду
Marina Andreevna*
это ошибочное мнение, наше государство осудит даже если защищался. и тем более если срок давности большой почему бы и не взять.
Инфо Партнер
После таких слов можно ли Вас вообще человеком называть?
Вот это по истине вопрос!
Нурали Маматкулов
За то такие пидоры как ты бывают...
Елена Амелина
он просто маральный урод
Вы посмотрите сколько в Думе с судимостями! Это бред, что они Вас не берут на работу! Разворачивайтесь и идите в другое место, где нужны Вы как специалист, а не будущая жена. Я знаю людей, которые с судимость работают на очень ответственных работах, при этом периодически проходящих детектор лжи .
Это трудовая дискриминация.
за пыню голосовать не надо было
я как предприниматель скажу - я тебе не доверяю. и не важно за что судимость. чем ты раньше думал, типа будешь крутой если сядешь? тем более за нож. твоя статья тебя может оправдать только в случае если это была самооборона. . но если сел.. . то это уже не оборона а нападение. дорога в госдуму закрыта навсега однозначно. пробуй собственный бизнес.
Флордис. И
А кому ты доверяешь? Членам семей военнослужащих, которые итак по статусу могут иметь какой-никакой доход не работая и не помрут, если им задержать зарплату?
Разик подстрянешь на какую-нибудь подставу - посмотрим на тебя.
Рома Казначеев
Видимо,не сталкивался ещё с нашей системой..
Ты вот сотрудников проверяешь на наличие судимости?
Наталья Федечкина
Может ты доверяешь депутатам ГД РФ, где через одного на нарах грелись? Хорошо бы тебе для ума попасть под каток Российского "правосудия"
Василий Петров
ты га.... Дон с бальшой буквы
Василий Петров
Вы алегархи потеряли человечность вы не люди
забыли запах ризины в багажнике ЖИВОТНЫЕ
I_Love_Dnb //
Скажу вам так я судимый вернее был судим 5 лет назад за нож конечно я отбыл свой срок но тут и вы не застрахованы от того если у вас затронут ваших близких и родных а вы промолчите то извиняюсь вы тряпка началось все с кулаков а закончилось тем что потерпевший схватил нож ударил меня в ногу им ну и тут пошло поехало этим же ножом я его и заколол
Татьяна Provora
не зарекайся
Katy А
Я вот тебе что-то не доверяю ..
Антон Панкратов
Пидоры вонючие, вот таких уёбков и надо в подъездах ебашить, потому что из вас ублюдков на работу не устроиться
Наталья Царикевич
А сколько у нас в ГД сидят с судимостью? Вы считаете нормально?
Миша Поляков
Предприниматель?! Торгаш твоё имя!!! Тебя суку, первого нужно судить за спекуляцию!
Кристина Терешина
Мусорам всё едино за что облить тебя говном, он себе звёзды этим заробатывает и пеньсию!
Элина Каримова
тупой )
В гос. думу попробуй... там одни преступники...
Скоро в стране некому будет работать, т. к. каждый пятый судим, либо привлекался. Нужно принять закон об удалении из баз данных лиц не связанных с реальным лишением свободы по прошествии какого нибудь срока.
Екатерина Киселева
Давно пора, до 90годов, убирали через 12 лет.
Екатерина Киселева
А вообще я считаю, что данным гражданам давно надо обращаться к президенту по вопросу, онулирования судимости с базы данных.
Екатерина Киселева
Как к гаранту Конституции РФ," ПРАВО НА ТРУД".
вопрос решается просто
купить справку об отсутствии судимости для судимых 16-19000 руб
удалить судимость: Москва, СПБ - 100.000р, другие регионы - 60.000р
еще есть (трудовая книжка со стажем, курсы по любым специальностям, задним числом)
rabota-s-sudimostju@yandex.ru
http://rabota-s-sudimostju.ru
rabota-s-sudimostju@yandex.ru
http://rabota-s-sudimostju.ru
Нурали Маматкулов
Это разводка для лохов! Судимость из данных ГУВД убрать не возможно!!!!
Такая же история, только еще не погасил. Не хотят брать. Вот и мотаюсь по шарашкиным канторам. То не платят, то работаю по 17 часов в сутки за копьё(
Vasili Iusiumbeli
Не справедливо это все.
Бгатан! Езжай в Москву - там очень много дырявых. Без работы они тибя не оставят!!!
Марина Симакова
Когда некоторые в Москву едут работать ладно хоть с трусами возвращаются
Он прав. Я был судим 18 лет назад ещё по молодости, и это пятно на всю жизнь, какой бы ты человек не был.
Это общество у нас гнилое, так называемая гниль с ангельскими
крылышками.
К стате, в депутаты берут с судимостью, вот куда надо.
крылышками.
Хорошо а как жить опять в тюрьму на казенные харчи за счет налога
плательщиков
привет