Прочие карьерные вопросы
Почему людей которые находятся на Инвалидности не берут на работу .Они люди и кушать и одаветься тоже хотят.
Не бурут из-за того что у них специальное рабочие время и много что они не могут делать !!Но это не правильно и в принципе предприятие не имеет право отказать, так же как и беременным женщинам.
Вы не правы, на госпредприятиях существует даже квота на инвалидов, другое дело что они не всегда могут выполнять предлагаемую работу,
Отлично помню, как к нам из центра занятости прислали женщину с какой-то жуткой болезнью ног, всю перекошенную, чтобы она работала дворником. Идиоты просто ...
ты знаешь я отвечу тебе на твой вопрос тем что если бы брали человека на работу допустим делать машину, а он не в состоянии этого сделать, а машина была бы твоя через чур хорошо ей пришлось ездить. подумай и найдешь ответ на свой вопрос.
Здесь больше играет роль опасения что инвалид будет чаще болеть и соответственно больше потерь рабочего времени, т. е чисто субъективные факторы. А отказать в приеме на работы из-за того что человек инавлид не имеют права ни государственное ни частное предприятие. Да и инвалид инвалиду рознь, поэтому не все люди с группой инвалидности имеют возможность устроится по своей специальности и им приходится идти на малоквалифициорваные должности.
берут, но только на ту, на которой они смогут работать!
потому что это россия!
Попробуйте себя в интернете в сетевом маркетинге, здесь зарабатывать могут все без исключения, от вас требуется лишь быть общительной и рассказывать другим как можно заработать, стать успешным и уверенным человеком, но с любой работой в интернете на мой взгляд выгодным является только безлимитный тариф