Прочие карьерные вопросы

Здравствуйте! Почему некоторые люди не любят татуировки? Почему с ними не берут на работу?

Сделала себе временную тату хной. Возник конфликт с моим молодым человеком. Он утверждает, что тату – признак безнравственности и гетто, что с татуировками крупные компании не берут на работу.
Лично я с ним не согласна.

Интересно выслушать мнение других людей
ЗАвидуют вероятно:)
Роман Сазонов
Лучший ответ
Он прав
Предрассудки и средневековые догмы в основном.
Ваш молодой человек адекватен,. а вот вы нет. К сожалению...
Виталий Юнявичус Аргументируйте, пожалуйста
Алёна Трофимова раб стереотипов
У одного моего знакомого предпринимателя при виде тату возникает рвотный рефлекс. Поэтому он не берет на работу никого, даже с безобидным тату.
В крупных компаниях часто связывают тату с криминалом. Даже если это не так - на всякий случай не берут на работу
А для чего мне нужен меченый подчинённый? Клиентов пугать?
Ну татуировки - это звонок. Человек не принимает себя таким какой он есть. У него стремление выставлять себя на показ больше чем нужно. Это как стриптиз. За этим стоят либо глупость, либо комплексы. Это можно проработать у психотерапевта.

Вот почему евреи не признают татуировок? Задайтесь вопросом.
Наколки делают зэки. Бизнесменам не нужны сотрудники похожие на зэков, особенно, если они работают с клиентами. Так же тату распространены у дикарей и у подростков относящихся к разным молодёжным субкультурам: и те и другие в некотором смысле являются недоразвитыми. Хотя, в целом, если отбросить стереотипы, в татуировках, особенно во временных, ничего плохого нет.
Daler Latipov
Татуировки - дело каждого человека, но в определенных заведениях есть дресс-код, где с большими тату и впрямь не берут, либо вам придется их скрывать
*ђ. Maga !!!
1. Натуральное любят.
2. Непонятно значение.
3. Отличие от большинства вызывает вопросы, сомнения.
Предрассудки предрассудками, но вот я как-то минут 30 шел за расхваленой шавухой, дошел, готовила все одна девушка славянской внешности с забитыми татухами руками. Развернулся ушел. Купил у чурак, была лучшая шавуха в моей жизни, ни о чем не жалею.