Прочие карьерные вопросы

Вот некоторые пишут, что любят свою работу. Я не встречала в реале человека, который бы любил свою работу.

Что же это КОНКРЕТНО за работа такая, что прямо ЛЮБИМАЯ?
Ekaterina Stepanishvili
Дело не в названии профессии, а в том, что именно ЭТА работа нравится ЭТОМУ человеку. Вам она может не понравится. Я свою работу люблю, например.
Ivan Horodynskyy
Лучший ответ
У меня знакомый, банщик и любит свою работу.
У вас странные знакомые или вы работаете в каких нибудь шабашкиных конторах. Я всю жизнь отработал инженером-технологом-химиком на заводах по производству стекла и изделий из него, мне моя работа очень нравилась. Сейчас 3 года на пенсии
Юлия М.
А Я ВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ-101 ГОД ОН БЕСПЛАТНО ПРЕПОДАЕТ ДЕТЯМ ПЛАВАНИЕ! - и просит детей на него говорить ТЫ!!
Жаль, что мы с Вами не можем встретиться в реале - Вы бы увидели, что я и правда люблю свою работу! Даже когда звонят по воскресеньям или ночью...)
Роман Б
Я есть такой человек...
Юрец Новак
Ekaterina Stepanishvili и кем же вы работаете?
Юрец Новак Бухгалтер..
Юрец Новак А при чем тут люди и сама бухгалтерия.... взаимотношения с людьми это будет на любой работе...
Сочувствую тогда.
Саша Грей любит свою работу...
*** Svetlana***
Считай что встретила такого кота.
Чаще общайся с котами в реале, может и там встретишь тоже.
Александр
Я вот тоже...
Есть люди, которые любят свою работу, их не так много. Так послушай, каждый второй очень успешен и крут! На деле, понты!
Вова Калмыков
А Билан, Орейро, Плющенко, Рудковская, чем вам не примеры?
Я таких людей полно встречала. Вам не повезло.
Сантехник
Мамолог
а Вы кто по профессии? Вы-то сами кем работаете? или Вы хотите встретить людей, которым нравиться работа? ради чего? у вас явно нет цели в жизни... Вы в замешательстве! Ищите СЕБЯ! и найдете!
Денис Попов
Значит мало знакомых..)
Ну вот, встретила.