Прочие карьерные вопросы

Назовите три причины, по которым вы любите свою работу?

Gagik Tonoyan
1. Общение с людьми.... столько "кадров" приходит, не соскучеёшся.
2. это не физический труд
3....ээээээээээээээ.... все....)))))))) ) А вообще работа.... это... .
Существует вирус - называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р. А. Б. О. Т. А. ) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь! Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите там противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В. И. Н. О. ) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П. И. В. О. ) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р. А. Б. О. Т. А. не будет полностью удалена! Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уж инфицированы, и Р. А. Б. О. Т. А. управляет вашей жизнью =)))
Александр Семенюк
Лучший ответ
Свободный график- работы пожалуй единственный плюс.
Все кипит, бурлит, эмоций через край ))))))
Много заботы и внимания
Ну и "рулить" думаю всем безусловно интересно и нравится )))))))
Gagik Tonoyan А где вы работаите. если не сикрет?
1- мне нравится мой коллектив, 2 - мне нравится моя зарплата, 3 - у меня очень классный директор
Anatoliy Safronov
1. Практически ничего не надо делать.
2. Свободный выход в интернет.
3. Хорошие отношения с начальницей.
Наська Заяц
коллектив, сама работа нравится, редки задержки в оплате (почти никогда)
Интерес к работе, общение, занятость.
Мне нравится делать людей красивыми!
Хороший заработок!
И вообще-на работе я отдыхаю душой! Если бы не она-я бы так всю жизнь и просидела в депрессии!
1-люблю музыку. я музыкант.
2-люблю отдачу от публики
3-гонорар высокий.
1. Режим работы: с 9 до 17 (а в пятницу да 15)
2. Интересная профессия и хорошая должность.
3. Есть свободное время ( я учусь заочно)
Roman Urri
Достойная з/плата. Свободный график. Муж рядом
1. Знаю, что если я не приду на работу - дела остановятся (потребность во мне как в специалисте)
2. Научная работа
3. Уважение со стороны сотрудников
****ikrom - Ali***
я повар, готовить надо всегда поэтому
1)всегда есть чем занятся,
2)на работе всегда будешь сыт,
3)люди тебе спасибо скажут
Роман Решетов
Есть свободное время, можно сидеть в @mail(что я делаю в данный момент), получаю море удовольствия от общения с хорошими людьми....