Прочие карьерные вопросы

Вы любите свою работу?

чем вы руководствовались при выборе профессии? вы смогли работать по ней? или в работе для вас самое важное-деньги?
а всегда любил работу связанную с компьютером =) её я не выбирал она сама меня выбрала =)
Настя Рыбакова
Лучший ответ
Скажем так, меня она устраивает по ряду причин.
**
****** *****
Я работаю не совсем по профессии, хотя тому, что я сейчас делаю, меня учили в инстиуте в том числе. Я очень люблю то, чем сейчас занимаюсь.
Егор Евсеев
люблю, только работать надо много чтоб более менее заработать
Зигмунд Штыц
Я да, не любила бы, нашла уже давно другую
Безответною любовью.
не состою в фан-клубе всё отдам радт работы.
люблю-не люблю, а работаю!!!!
я - да, работа на дому, мне присылают рукописи (через курьера), я их перепечатываю и сбрасываю на мыло, когда приносят новую, отдаю курьеру старую, всё просто
Да я люблю свою работу и я искал не там где больше платят а там где нужна физ подготовка!
Г.
Галина .
Деньги не самое главное, но и не последнее условие в работе. Работаю не по профессии. Если бы ещё не кризис ...вообще было бы прекрасно!
Работу люблю, не люблю зарплату!
Светлана Ли
Если бы я ее не любила, то не работала бы.
нет
Просто это очень увлекательно заниматься бизнесом (производство, продажи, переговоры, тренинги, освоение новых товарных групп ) разве не интересно постоянный прогресс и личный и финансовый -развитие, а так же взлеты и падения.
Могу помочь и Вам в бизнесе
работа хоть и поганая: начальник-зверь, в день работаю от 12 до 20 часов по 5-7 дней подряд, зарплата по часовая, от дома за 14 км... но каллеквив СУПЕР!! ! мне нравится эта работа.
а профессию по душе я так и не выбрала, а их уже 5 штук у меня имеется, а на счет денег... я бы не смогла работать там где мне не интересно или не нравится
Не люблю... трудно найти работу ытобы она нравилась, да еще и платили хорошо.
Люблю!! ! Работаю бухгалтером. Интересно, познавательно, каждый день узнаешь что-то новое, при этом очень много ответственности, но зато мозги шевелятся каждый день, а это главное! Хотела бы работать в другой вфере? Нет. Дружный, молодой коллектив. Сфера IT. Зарплата полностью устраивает (но нет предела совершенству) , на работе ценят:)