Прочие карьерные вопросы
за что вы не любите свою работу
Неблагодарный труд...
За проезд
там нет его, одни только воспоминания... хотя, и это уже приятно
на ней самый крепкий сон
Я свою работу люблю, но есть один нюанс... По характеру занятия, мне приходится каждый день общаться с глупыми барышнями. У которых силикон выдавил весь мозг (если он вообще был), а у кого силикона нет, у тех что то другое. Вот это добивает. Раньше по приколу было, а теперь, чувствую, что к концу дня сама начинаю тупить)))))))))
За подъемы по "тревоге"....
Я люблю в принципе.. . Мне не нравится, что я одна в кабинете весь день, скучно, только по телефону и в Ответах общаюсь...
Ya svoyu rabotu liubliu. Ne liubliu vstavati' v 6 utraaaa !!!
Нервная очень и еще есть коллега пидор глядя на которого хочется блевать.
За то, что у меня её нет
почему не люблю? Я очень люблю свою работу, ну хотя бы за то, что она у меня есть, и нравится к тому же.
Я люблю свою работу, уважаю своего шефа, только вот секретарши-менеджерши (знаю, что профессии не склоняются, но...) , но бесят.
за то что обед закончился и надо бросать комп. и идти, а так в принципе люблю
за то что надо работать
За то, что она закончилась.
За 8 часовой рабочий день
Александр Васильев
Хочется работать 24 часа???
за то, что её пока у меня нет
За то что и клиенты и начальство - не благодарные !
Александр Васильев
А на какой работе эти личности бывают благодарны?
Свою работу я люблю, только начальница - самодура ((((
часто приходится сидеть просто так, когда народа нет.... от такого сидения больше устаешь
потому что её нету)